Агробиопром

ВетСпокоин сусп. для средних и крупных пород собак фл. 75мл
Зоокард сусп. для мелких собак фл. 25мл
Зоокард сусп. для мелких собак фл. 25мл
Нет в наличии
100
Фунгивет таб. для кошек и собак №10
Фунгивет таб. для кошек и собак №10
Нет в наличии
100
ВетСпокоин суспензия для кошек 25мл
ВетСпокоин суспензия для кошек 25мл
Нет в наличии
100
Фунгивет спрей 100мл
Фунгивет спрей 100мл
Нет в наличии
100
Фенпраз сусп. для кошек и котят фл. 5мл
Фенпраз сусп. для кошек и котят фл. 5мл
Нет в наличии
100
ВетСпокоин таб. для кошек №15
ВетСпокоин таб. для кошек №15
Нет в наличии
100
Зоокард сусп. для кошек фл. 25мл
Зоокард сусп. для кошек фл. 25мл
Нет в наличии
100
Отидез ушные капли для собак и кошек, 15мл
Отидез ушные капли для собак и кошек, 15мл
Нет в наличии
100
Фенпраз таб. для средних собак №10
Фенпраз таб. для средних собак №10
Нет в наличии
100
Гепатолюкс сусп. для кошек фл. 25мл
Гепатолюкс сусп. для кошек фл. 25мл
Нет в наличии
100
ВетСпокоин сусп. для мелких пород собак фл. 25мл
Наталья Юрьевна
04 января
Сегодня получила очередной заказ. Все великолепно. Отличный сервис. Спасибо.
Читать полностью
Ирина Борисовна
30 декабря
От всей души благодарю Светлану Владимировну Носенко, заведующую нашим отделением аптека на Полянке, за прекрасную работу! С.В. Носенко отличает высокий профессионализм, замечательная культура общения с клиентами, умение так выстроить с ними отношения, что Светлану воспринимаешь уже как человека своего ближнего круга. А это дано очень немногим. С Новым Годом, Светлана Владимировна! Здоровья, душевного покоя, веселых новогодних дней, счастливого Рождества!
Читать полностью
Ринат
20 декабря
Благодарю сотрудников горячей линии ( Руслана, звонил 20.12.2021 и Рустама, подготовил обращение) за максимальную поддержку в решении моего вопроса. Так же благодарю сотрудников аптеки Ригла (Москва, Ореховый проезд, 41 ст2 ) за хорошее отношение и готовность помочь. И совсем не понимаю руководителей отдела, разработчиков программы лояльности (бонусной программы). Это не программа лояльности которая была бы интересна клиентам. Я часто покупаю у вас лекарства,при этом накапливаю бонусы, но воспользоваться ими не могу, так как мне нужны определенные лекарства, а не продукты по акции. А так выходит - поставили галочку ,что бонусная программа есть, по факту она нужна очень узкому кругу клиентов. В моем случае - бонусы будут увеличиваться, а воспользоваться ими я не смогу.Не важно ,пускай будет 5 бонусов -1 руб, но ,чтобы я воспользовался ими при покупке лекарств, а не ненужного мне товара.
Читать полностью
Оставить отзыв
logo